Kalender

Gesamtliste

Datum Abteilung Beginn Veranstaltung Anh.
Sa 22.09.18 B-Juniorinnen 14:45 M-Spiel SF Sümmern : Lüdenscheider TV (9er)  
Sa 22.09.18 C-Junioren 13:15 M-Spiel SF Sümmern : SG Eintracht Ergste  
Sa 22.09.18 D-Junioren 12:00 M-Spiel SF Sümmern : SV Deilinghofen-S.  
Sa 22.09.18 E-Junioren 11:00 M-Spiel Menden United : SF Sümmern  
Sa 22.09.18 E-Junioren 11:00 M-Spiel SV Oesbern : SF Sümmern II  
Sa 22.09.18 F-Junioren 11:00 M-Spiel SF Sümmern : VfL Platte Heide  
Sa 22.09.18 G-Junioren 11:00 M-Spiel SF Sümmern : DJK GW Menden  
So 23.09.18 1. Frauenmannschaft 11:00 M-Spiel SF Hüingsen : SF Sümmern  
So 23.09.18 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : DJK SG Bösperde  
So 23.09.18 2. Frauenmannschaft 17:00 M-Spiel SG Wandhofen/Holzpfosten : SF Sümmern II  
So 23.09.18 2. Mannschaft 13:00 M-Spiel SF Sümmern II : FCI-Menden  
So 23.09.18 3. Mannschaft 17:00 M-Spiel SF Sümmern III : DJK Bösperde II  
So 23.09.18 B-Junioren 11:00 M-Spiel SF Sümmern (o.W.) : ASSV Letmathe  
Mo 24.09.18 F-Junioren 17:00 M-Spiel FC Iserlohn W I : SF Sümmern (Heimrechttausch)  
Mo 24.09.18 geschäftsf. Vorstand 19:00 Gesamtvorstandssitzung  
Do 27.09.18 2. Mannschaft 19:30 M-Spiel SG Hemer II - SF Sümmern II  
Fr 28.09.18 1. Mannschaft 19:30 M-Spiel SG Hemer - SF Sümmern  
Sa 29.09.18 B-Juniorinnen 13:00 M-Spiel SV Oesbern : SF Sümmern  
Sa 29.09.18 C-Junioren 12:30 M-Spiel Geisecker SV : SF Sümmern  
Sa 29.09.18 D-Junioren 12:15 M-Spiel SC Tornado Westig : SF Sümmern  
Sa 29.09.18 E-Junioren 12:00 M-Spiel SF Sümmern : FC Iserlohn H I  
Sa 29.09.18 E-Junioren 12:00 M-Spiel SF Sümmern II : FC Iserlohn H II  
Sa 29.09.18 G-Junioren 09:30 M-Spiel DJK SG Bösperde : SF Sümmern  
So 30.09.18 1. Frauenmannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : SG Wandhofen/Holzpfosten  
So 30.09.18 2. Frauenmannschaft 13:00 M-Spiel SF Sümmern II : TUS Ennepe Damen  
So 30.09.18 3. Mannschaft 13:00 M-Spiel SG Hemer III : SF Sümmern III  
So 30.09.18 B-Junioren 11:00 M-Spiel JSG United/Bösperde : SF Sümmern (o.W.)  
Mi 03.10.18 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : SG Eintracht Ergste  
Mi 03.10.18 B-Juniorinnen 10:45 Kreispokal TuS Grünenbaum : SF Sümmern  
Mi 03.10.18 C-Junioren 13:00 Kreispokal SF Sümmern : ASSV Letmathe  
Mi 03.10.18 D-Junioren 11:00 Kreispokal SSV Kalthof : SF Sümmern  
Sa 06.10.18 B-Juniorinnen 10:00 Kreisturnier 2018  
Sa 06.10.18 C-Junioren 13:15 M-Spiel SF Sümmern : BSV Menden II  
Sa 06.10.18 D-Junioren 12:00 M-Spiel SF Sümmern : BSV Menden III (7er)  
Sa 06.10.18 E-Junioren 12:30 M-Spiel DJK SG Bösperde III : SF Sümmern II  
Sa 06.10.18 F-Junioren 11:00 M-Spiel SF Sümmern : Iserlohner TS  
So 07.10.18 1. Frauenmannschaft 11:00 LP-Spiel TuS Bruchhausen 02 - SF Sümmern  
So 07.10.18 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : SC Hennen II  
So 07.10.18 2. Frauenmannschaft 11:00 LP-Spiel SG ITS/Letmathe : SF Sümmern II  
So 07.10.18 2. Mannschaft 13:00 M-Spiel SF Sümmern II : SF Hüingsen II  
So 07.10.18 B-Junioren 11:00 M-Spiel SF Sümmern (o.W.) : SG Hemer  
Mi 10.10.18 D-Junioren 17:15 Kreispokal SF Sümmern : Menden United II  
So 14.10.18 1. Frauenmannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : DJK VFK Iserlohn  
So 14.10.18 1. Mannschaft 15:15 M-Spiel VTS Iserlohn : SF Sümmern  
So 14.10.18 2. Frauenmannschaft 13:00 M-Spiel SF Sümmern II : VFL Platte Heide  
So 14.10.18 2. Mannschaft 15:00 M-Spiel TSV Ihmert : SF Sümmern II  
So 14.10.18 3. Mannschaft 12:45 MS-Spiel gg TSV Ihmert II  
So 21.10.18 1. Frauenmannschaft 17:00 M-Spiel VFL Platte Heide : SF Sümmern  
So 21.10.18 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : 57 Sinopspor Iserlohn  
So 21.10.18 2. Frauenmannschaft 15:00 M-Spiel SG ITS/Letmathe : SF Sümmern II  
So 21.10.18 2. Mannschaft 13:00 M-Spiel SF Sümmern II : SV Oesbern II  
So 21.10.18 3. Mannschaft 17:00 MS-Spiel gg SV Oesbern III  
Sa 27.10.18 Alte Herren 16:30 F-Spiel SF Sümmern : VfB Westhofen  
So 28.10.18 1. Frauenmannschaft 13:00 LP Spiel SF Sümmern - TuS Ennepe Damen  
So 28.10.18 1. Mannschaft 15:15 M-Spiel SV Oesbern : SF Sümmern  
So 28.10.18 2. Frauenmannschaft 11:00 LP-Spiel SF Sümmern II : SSV Küntrop  
So 28.10.18 2. Mannschaft 13:00 M-Spiel Vfl Platte Heide II : SF Sümmern II  
So 28.10.18 3. Mannschaft 11:00 MS-Spiel gg SV Deilinghofen-S. III  
So 04.11.18 1. Mannschaft 14:30 M-Spiel SF Sümmern : VfL Platte Heide  
So 04.11.18 2. Frauenmannschaft 16:30 M-Spiel SF Sümmern II : SF Sümmern  
So 04.11.18 2. Mannschaft 12:30 M-Spiel SF Sümmern II : Iserlohner TS II  
So 04.11.18 3. Mannschaft 10:30 M-Spiel SF Sümmern : SV Deilinghofen-S. II  
So 11.11.18 1. Frauenmannschaft 11:00 M-Spiel LTV V. 61 Lüdenscheid II : SF Sümmern  
So 11.11.18 1. Mannschaft 14:30 M-Spiel SpVgg Nachrodt : SF Sümmern  
So 11.11.18 2. Mannschaft 14:30 M-Spiel FC Italia Menden : SF Sümmern II  
So 18.11.18 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : FC Hemer Erciyes  
So 18.11.18 2. Frauenmannschaft 11:00 M-Spiel SF Sümmern II : LTV V. 61 Lüdenscheid II  
So 18.11.18 2. Mannschaft 13:00 M-Spiel SF Sümmern II : Olympos Menden  
Mo 19.11.18 3. Mannschaft 19:00 MS-Spiel gg Iserlohner TS IV (HM)  
Sa 24.11.18 1. Frauenmannschaft 17:30 KP-Spiel Gegner noch nicht bestimmt : SF Sümmern  
Sa 01.12.18 Alle Abt. 10:00 Adventstreff 2018  
So 02.12.18 1. Mannschaft 14:45 M-Spiel BSV Lendringsen : SF Sümmern  
So 02.12.18 2. Frauenmannschaft 12:30 M-Spiel SF Sümmern : SF Hüingsen  
So 02.12.18 2. Mannschaft 12:30 M-Spiel FC Iserlohn III : SF Sümmern II  
So 02.12.18 3. Mannschaft 12:30 MS-Spiel gg BSV Lendringsen II  
So 09.12.18 1. Mannschaft 14:30 M-Spiel SF Sümmern : Holzpfosten Schwerte  
So 09.12.18 2. Mannschaft 12:30 M-Spiel SF Sümmern II : Menden Türk  
So 09.12.18 3. Mannschaft 10:30 MS-Spiel gg BSV Lendringsen III  
Sa 15.12.18 Alle Abt. 19:00 Weihnachtsfeier 2018  
So 24.02.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : ASSV Letmathe II  
So 24.02.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel SF Sümmern II gg Menden Türk  
So 10.03.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel Vatanspor Hemer II gg SF Sümmern II  
So 17.03.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : BSV Menden II  
So 17.03.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel SF Sümmern II gg SC Tornado Westig  
Di 19.03.19 1. Mannschaft 19:15 M-Spiel VFK Iserlohn : SF Sümmern  
Di 19.03.19 2. Mannschaft 19:00 MS-Spiel FC Eintracht Bredenbruch I gg SF Sümmern II  
Do 21.03.19 3. Mannschaft 18:30 MS-Spiel gg FC Eintracht Bredenbruch II  
So 24.03.19 1. Frauenmannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : SF Hüingsen  
So 24.03.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel DJK Bösperde : SF Sümmern  
So 24.03.19 2. Frauenmannschaft 13:00 M-Spiel SF Sümmern II : SG Wandhofen/Holzpfosten  
So 24.03.19 2. Mannschaft 13:15 MS-Spiel FCI-Mednden gg SF Sümmern II  
So 24.03.19 3. Mannschaft 17:00 M-Spiel DJK SG Bösperde II : SF Sümmern III  
So 31.03.19 1. Frauenmannschaft 17:00 M-Spiel SG Wandhofen/Holzpfosten : SF Sümmern  
So 31.03.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : SG Hemer  
So 31.03.19 2. Frauenmannschaft 11:00 M-Spiel TUS Ennepe Damen : SF Sümmern II  
So 31.03.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel SF Sümmern II gg SG Hemer II  
So 31.03.19 3. Mannschaft 17:00 MS-Spiel gg SG Hemer III  
So 07.04.19 1. Frauenmannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : TUS Ennepe Damen  
So 07.04.19 1. Mannschaft 12:45 M-Spiel SC 1912 Hennen II : SF Sümmern  
So 07.04.19 2. Mannschaft 17:00 MS-Spiel SF Hüingsen II gg SF Sümmern II  
So 14.04.19 1. Frauenmannschaft 17:15 M-Spiel VFK Iserlohn : SF Sümmern  
So 14.04.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : VTS Iserlohn  
So 14.04.19 2. Frauenmannschaft 11:00 M-Spiel VFL Platte Heide : SF Sümmern II  
So 14.04.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel SF Sümmern II gg TSV Ihmert  
So 14.04.19 3. Mannschaft 17:00 MS-Spiel gg TSV Ihmert II  
Do 18.04.19 1. Mannschaft 19:00 M-Spiel SG Eintracht Ergste : SF Sümmern  
So 28.04.19 1. Frauenmannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : VFL Platte Heide  
So 28.04.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel 57 Sinopspor Iserlohn : SF Sümmern  
So 28.04.19 2. Frauenmannschaft 13:00 M-Spiel SF Sümmern II : SG ITS/Letmathe  
So 28.04.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel SV Oesbern II gg SF Sümmern II  
So 28.04.19 3. Mannschaft 17:15 MS-Spiel gg SV Oesbern III  
So 05.05.19 1. Frauenmannschaft 17:00 M-Spiel SG ITS/Letmathe : SF Sümmern  
So 05.05.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : SV Oesbern  
So 05.05.19 2. Frauenmannschaft 11:00 M-Spiel LTV V. 61 Lüdenscheid II : SF Sümmern II  
So 05.05.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel SF Sümmern II gg VFL Platte Heide II  
So 05.05.19 3. Mannschaft 17:00 MS-Spiel gg SV Deilinghofen-S. III  
So 12.05.19 1. Frauenmannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : SF Sümmern II  
So 12.05.19 1. Mannschaft 15:15 M-Spiel VfL Platte Heide : SF Sümmern  
So 12.05.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel ITS II gg SF Sümmern II  
So 12.05.19 3. Mannschaft 13:00 MS-Spiel gg SV Deilinghofen-S. II  
So 19.05.19 1. Frauenmannschaft 17:00 M-Spiel SF Sümmern : LTV v. 61 Lüdenscheid  
So 19.05.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : SpVgg Nachrodt  
So 19.05.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel SF Sümmern II gg FC Italia Menden  
So 26.05.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel FC Hemer Erciyes : SF Sümmern  
So 26.05.19 2. Frauenmannschaft 11:00 M-Spiel SF Hüingsen : SF Sümmern II  
So 26.05.19 2. Mannschaft 15:00 MS-Spiel Olympos Menden - SF Sümmern II  
Mo 27.05.19 3. Mannschaft 15:00 MS-Spiel gg Iserlohner TS IV (HM)  
So 02.06.19 1. Mannschaft 15:00 M-Spiel SF Sümmern : BSV Lendringsen  
So 02.06.19 2. Mannschaft 13:00 MS-Spiel SF Sümmern II gg FC Iserlohn III  
So 02.06.19 3. Mannschaft 17:00 MS-Spiel gg BSV Lendringsen II  
So 09.06.19 1. Mannschaft 15:15 M-Spiel Holzpfosten Schwerte : SF Sümmern  
So 09.06.19 2. Mannschaft 15:00 MS-Spiel DJK GW Menden gg SF Sümmern II  
So 09.06.19 3. Mannschaft 17:15 MS-Spiel gg BSV Lendringsen III